19.11.2022


Чем больше покупаешь - тем меньше платишь! Приобретайте любые товары и получите кешбэк в виде баллов на все категории товаров интернет-магазина. Оплачивайте баллами до 25% стоимости новых покупок.

Как начать пользоваться бонусной системой ?

За покупки в интернет-магазине, часть денег вернется баллами на ваш баланс. Просто следуйте условиям начисления и баллы будут накапливаться сами. Сроки начисления кешбэка могут отличаться в зависимости от даты оформления и отгрузки товара покупателю. Один балл — это один рубль. Начиная со второго заказа, Вы уже можете использовать баллы для оплаты заказов.

Важно! Кешбэк баллами не начислится, если вы уже оплатили покупку или часть покупки баллами. Кешбэк баллами также не начислится за товары в корзине, участвующие в других акциях.

Как долго хранятся баллы?

После начисления кешбэка, баллы будут храниться 360 дней.


Что будет с баллами, если прошло более 360 дней после начисления?

Копить и тратить баллы можно только в период 360 дней после начисления. Если вы не успели оформить заказ, баллы сгорят. Мы заранее предупредим о сгорании в личном кабинете и по почте (смс). Если вы хотите сохранить баллы и начать их тратить, оформите заказ до даты сгорания.  

Где посмотреть баланс баллов?

Баланс можно посмотреть в личном кабинете на странице интернет-магазина в правом верхнем углу и перейдите в раздел "Бонусы".
Там же смотрите историю движения баллов — начисления и списания.

Как потратить баллы?

Чтобы потратить баллы, у вас должен быть зарегистрирован личный кабинет на сайте, а на балансе имеются активные бонусы для использования. Вы можете потратить баллы на товары, участвующих в программе кешбэка баллами. Для этого при оформлении заказа, укажите количество баллов, которое вы хотите списать в поле "Оплатить бонусами:".

Важно! Баллы можно списать только на заказы, сумма которых не менее 1000 руб.

Тратьте накопленные баллы на товары и услуги из программы кешбэка баллами. Один балл — это один рубль.

Ограничение! Баллами можно оплатить до 50% стоимости товаров, услуг. Баллы не могут быть использованы на товары, участвующие в других акциях. При оформлении заказа система автоматически использует баллы доступные для списания, оставшуюся часть стоимости нужно будет оплатить деньгами. При этом у вас останется часть неиспользованных баллов, которые можно потратить на следующие покупки.
Можно выбрать вручную, какую часть стоимости товаров и услуг оплатить баллами. Если не хотите использовать накопленные баллы для оплаты товаров, услуг. Поставьте при оформлении заказа в графе "Оплатить бонусами:" - 0.
Если вы оплатите покупку баллами, кешбэк баллами за нее не начислится. Можно либо накопить баллы, либо потратить их. Также нельзя одновременно использовать баллы и промокод. Для начисления кешбэка баллами указывайте при оформлении заказа в графе "Оплатить бонусами:" - 0.

Баллы нельзя обменять на деньги. Потратьте их на впечатления и полезные покупки для вашего сада!